Меню

Новости

Как ровесницы! Лиза Арзамасова поделилась редким снимком с мамой

Как ровесницы! Лиза Арзамасова поделилась редким снимком с мамой
Актриса Лиза Арзамасова из невзрачной девочки в смешных очках из сериала «Папины дочки» выросла в настоящую соблазнительницу. Красотой звезда пошла в мать, в этом можно убедиться, посмотрев на совместный снимок с родительницей.
AD
AD
Несколько месяцев назад СМИ буквально взорвала новость о романе актрисы Лизы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха. Тайна раскрылась просто: летом поклонники сфотографировали Лизу в компании Ильи в одном из ресторанов: пара трогательно держалась за руки.

Лиза и Илья не стали отрицать, что находятся в отношениях, но тогда заметили, что пока не готовы раскрывать подробности своего романа. Сам Илья после этого уточнил, что пока репортеры могут не беспокоить его, вероятно, он сам решится на откровенный рассказ об этой истории позже.
Лиза Арзамасова с мамой
Лиза Арзамасова с мамой
Совместные кадры с возлюбленным Лиза не публикует, а вот редким кадром со своей мамой несколько часов назад поделилась. Дочь очень нежно обнимает родительницу за талию, прижавшись к ней сзади, а мама артистки от такой нежности даже прикрыла глаза и очень нежно улыбается.
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Поклонники отметили, что мама звезды — очень красивая и эффектная женщина! А еще на вид совсем не скажешь, что перед нами — близкие родственницы, скорее подружки-ровесницы, так ухожено выглядит мама Арзамасовой. К тому же, теперь понятно, в кого Лиза выросла такой красавицей — генетику артистка точно унаследовала от родительницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325