Меню

Новости

Как с открытки! Сергей Безруков похвастался подросшей дочерью

Как с открытки! Сергей Безруков похвастался подросшей дочерью
Самый народный российский актер Сергей Безруков показал редкое фото дочери Марии, которая очень похожа на свою маму, режиссера Анну Матисон. Звезда российского кинематографа опубликовал нежный снимок девочки, сравнив его с милой открыткой.
AD
AD
Сергей Безруков и Анна Матисон из тех родителей, которые не стремятся превратить детей в звезд Инстаграма. Артисты крайне редко демонстрируют публике фотографии отпрысков, и потому каждый новый снимок вызывает немалый интерес со стороны поклонников пары.

Но самоизоляция повлияла и на них. Так, звездный отец и герой отечественных телесериалов решил похвастаться заметно подросшей 3-летней дочерью Марией.
Маша Безрукова, дочь Сергея Безрукова и Анны Матисон
Маша Безрукова, дочь Сергея Безрукова и Анны Матисон
«Как с открытки... Машенька. Доча», — подписал публикацию Сергей.
Малышка позирует перед камерой в ярком венке из одуванчиков и полосатом сарафане. На заднем фоне красуется темная ротанговая мебель и разбросанные по полу веранды игрушки. Снимок был сделан в загородном коттедже из бруса, который так идет к самому образу Безрукова.
Сергей Безруков с детьми
Сергей Безруков с детьми
Напомним, что помимо Маши, у Сергея и Анны подрастает полуторагодовалый сын Степан. Звёздная чета не прячет лицо ребенка, но и не демонстрирует его лишний раз.

Мальчик отличается от темноволосой сестры светлыми локонами, но пока трудно сказать, на кого из родителей он больше похож. А вот про Марию поклонники Сергея единогласно пишут — мамина дочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325