Меню

Новости

Как стали похожи! Леонид Агутин показал редкое фото с отцом

Как стали похожи! Леонид Агутин показал редкое фото с отцом
Певец Леонид Агутин навестил отца и решил запечатлеть визит для социальной сети. Фанаты уверены, музыкант с каждым годом все больше становится похож на Николая Петровича.
AD
AD
На днях отцу известного музыканта Леонида Агутина исполнится 81 год. Николай Петрович до сих пор ведет активный образ жизни, появляясь в различных передачах, вспоминая свое концертное прошлое. Однако осенью прошлого года мужчина серьезно напугал и семью, и поклонников. В октябре минувшего года у артиста обнаружилась вирусная пневмония, с которой он был экстренно госпитализирован.
Леонид и Николай Агутины
Леонид и Николай Агутины
Всем на радость Николай Петрович выздоровел и теперь с радостью принимает сына в гостях. Несколько часов назад Леонид признался, что приехал навестить отца и остался там на сутки. Радостное событие решено было запечатлеть, чтобы поделиться с поклонниками совместным снимком.
«И как не искали мы на кухне место для селфи, в любой точке солнечные лучи, пробиваясь сквозь жалюзи, попадали именно на отца, создавая причудливый узор. Солнечный ты человек, пап. Люблю тебя»
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фанаты подметили, что отец Леонида выглядит свежим и бодрым, хотя и перенес опасное заболевание не так давно, а ведь многие восстанавливаются долгие месяцы. Также большинство сошлось во мнении, что артист с каждым годом становится все больше похожим на Николая Петровича — тот же нос, разрез глаз и мягкая улыбка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325