Меню

Новости

Как тебе такое, Илон Маск? Елена Темникова и Анастасия Решетова заказали новые Tesla

Как тебе такое, Илон Маск? Елена Темникова и Анастасия Решетова заказали новые Tesla
Изобретатель Илон Маск несколько дней назад представил новый концепт внедорожника Tesla, похожий, по мнению публики, на детский рисунок или конструктор. Но знаменитостям, в отличие от зрителей презентации, автомобиль пришелся по душе: они готовы платить миллионы рублей и ждать несколько лет, чтобы стать обладателями новой Tesla.
AD
AD
Презентация нового внедорожника от Илона Маска произвела настоящий фурор: автомобиль обладает угловатой формой, он не похож ни на один из современных суперкаров. Кроме того, прямо во время презентации у автомобиля, заявленного, как особо прочный и бронированный, разбилось стекло. Уже следующим утром компания потеряла внушительные суммы из-за обрушения курса акций. Но несмотря на недоумение публики, необычный кибертрак пришелся по вкусу зарубежным и отечественным знаменитостям.

Еще вчера певица Елена Темникова похвасталась, что успела заказать автомобиль и теперь ждет 2021 года, когда новую модель Tesla ей доставят. А возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова все же некоторое время решалась на дорогостоящую покупку. Она опубликовала ролик с презентации автомобиля, признавшись, что ей очень нравится необычное произведение Илона Маска. А спустя несколько часов показала скриншот экрана с благодарностью за совершенную покупку.
Instagram.com
Instagram.com
Анастасия рассказала, что Cybertruck обошелся ей примерно в 5 миллионов рублей, а доставят его только через три года, так как желающих получить автомобиль оказалось неожиданно много. По слухам, счастливыми владельцами внедорожника, ставшего героем мемов, будут Ким Кардашьян и Канье Уэст, Рианна и Джеймс Леброн. Число знаменитостей, очарованных новым автомобилем, растет с каждым часом, невзирая на то что возможности увидеть его собственными глазами, устроить тест-драйв или дотронуться до машины, ни у кого нет.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325