Меню

Новости

Как выбрать школу: Оксана Самойлова обратилась за советом

Как выбрать школу: Оксана Самойлова обратилась за советом
Фотомодель и бизнес-леди Оксана Самойлова решила вспомнить былые годы. Она планирует оформить в школу старшую дочку Ариелу, потому интересуется всем, что связано с этим вопросом. Жена знаменитого рэпера Джигана рассказала, какие сложности были у нее во время учебы, а также спросила совета у более опытных мам.
AD
AD
29-летняя красавица Оксана Самойлова рассказала о том, как провела день. Оказывается, она готовит старшую дочку в школу:

«Я сегодня была в школе. Пока ходила там, вспомнила свои школьные годы. По 35 человек в классе и до буквы «Ж» в параллели. До сих пор четко помню, как просыпаешься в 6.30, на улице темень, холодно жутко. А мы жили в поселке маленьком на севере, в школу ходили пешком через весь поселок без сопровождения взрослых».
По словам Самойловой, ей в детстве приходилось в 35-градусный мороз по полчаса тратить на дорогу в школу. Оксана также вспомнила, что испытывала вечный стресс, связанный с тем, что учителя в любой момент могли вызвать к доске.

«Опытные мамы школьников, расскажите, на что стоит обращать особое внимание при выборе школы? Кроме первого учителя - это само собой самое главное», - поинтересовалась знаменитость.
Подписчики отреагировали на новую публикацию Оксаны:

«Слава Богу, что это очень суровое и страшное время позади!»

«А вы не рассматривали вариант семейного обучения? Нам через год в школу, задумались о таком виде образования как семейное!»

«На администрацию школы и на условия, которые создаются для учебного процесса».

«Дистанционное обучение более эффективно. Эффективнее, быстрее».

«На класс надо обратить внимание. Коллектив, в котором находится ребенок, очень важен!»


Напомним, Самойлова и Джиган воспитывают троих дочерей младшей из которых скоро исполнится год. Пара выбрала для детей необычные имена – Ариела, Лея и Майя. Оксана часто публикует новые фотографии своей семьи, демонстрируя, как она с мужем и детьми посещает лучшие курорты мира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325