Меню

Новости

Какая гармоничная пара! Анна Легчилова опубликовала редкое фото с красавцем-мужем

Какая гармоничная пара! Анна Легчилова опубликовала редкое фото с красавцем-мужем
Пара Анны Легчиловой и Игоря Бочкина очень нравится зрителям, любое фото с мужем в микроблоге артистки вызывает неизменное восхищение. Публикует звезда такие кадры редко, но пару часов назад всем снова повезло.
AD
AD
Полтора года назад известная актриса Анна Легчилова сделала сенсационное признание: они с Игорем Бочкиным стали родителями и воспитывают сына. Мальчику на тот момент исполнилось 3 года. С тех пор и без того получавшие массу внимания и комплиментов от публики артисты стали еще более любимыми.

Через время актриса даже показала совместное фото с ребенком, трогательно признавшись, что это и есть любовь. Подробности появления ребенка на свет публика до сих пор не знает, однако разве это имеет значение, если люди стали счастливыми?
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
С тех пор Анна стала более открытой, она публикует свои фото в Инстаграм-аккаунте, делится мыслями и подробностями жизни. Стал чаще появляться и рядом и супруг, покоритель женских сердец Игорь Бочкин. В свои годы он легко может дать фору молодыми и физической формой, и потрясающей открытой улыбкой. Неудивительно, что зрители хотят видеть его чаще. Несколько часов назад такая возможность снова выпала!

Пара отдыхает на морском побережье, об этом свидетельствую снимки Анны, сделанные на фоне пляжа. Присоединился к супруге и Игорь, он нежно обнимает жену за плечо, а ее мягкая улыбка не оставляет сомнений — это и есть настоящее счастье!
Анна Легчилова
Анна Легчилова
Фанаты признались, что такую гармоничную пару на просторах российского шоу-бизнеса увидеть можно нечасто. Семье пожелали любви, здоровья и творческих успехов. А еще все очень хотят видеть артистов чаще на экранах!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325