Меню

Новости

Какая романтика! Мария Кожевникова поделилась нежным фото с мужем

Какая романтика! Мария Кожевникова поделилась нежным фото с мужем
Ради семьи актриса Мария Кожевникова отодвинула карьеру на второй план и стала сниматься гораздо реже. Кажется, она не прогадала: с годами семья Марии становится только крепче, а романтика в отношениях с мужем не угасает. В Инстаграме Мария опубликовала трогательный снимок и призналась избраннику в любви.
AD
AD
Мария Кожевникова и бизнесмен Евгений Васильев вместе уже более 7 лет. В 2013 году пара обвенчалась и с тех пор Мария и Евгений счастливо живут вместе. Однако несмотря на долгий и крепкий брак, Кожевникова почти не рассказывает о супруге. Поклонники актрисы мало знают о работе и жизни ее избранника, да и увидеть его им удается редко: супруг почти никогда не сопровождает Марию на светские мероприятия и предпочитает оставаться в тени.

Впрочем, изредко Кожевникова все-таки публикует кадры с любимым мужем. Сегодня в Инстаграме актрисы появился романтичный снимок, на котором пара целуется. «Я люблю тебя!», — подписала фото Мария.
Мария Кожевникова с мужем
Мария Кожевникова с мужем
Этот год был богат на звездные разводы, но от Кожевниковой и Васильева, кажется, плохих новостей ждать не придется. Мария признается, что даже весенняя самоизоляция только еще больше укрепила отношения супругов и сблизила их, а муж по-прежнему смотрит на нее с восхищением.
Мария Кожевникова с сыновьями
Мария Кожевникова с сыновьями
Мария и Евгений воспитывают троих сыновей: Ивана, Максима и Василия. В отличие от мужа, фотографии детей Кожевникова часто публикует в сети и рассказывает об их достижениях. Сыновья Марии пока идут по стопам дедушки, Александра Кожевникова, двукратного олимпийского чемпиона по хоккею, и делают успехи в спорте, а Мария выражает надежду, что они также унаследуют интеллектуальные способности отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325