Меню

Новости

Какие ножки! 46-летняя Инна Маликова сверкнула дерзким мини

Какие ножки! 46-летняя Инна Маликова сверкнула дерзким мини
Инна Маликова не скрывает свой возраст, однако в эту цифру сложно поверить. На днях артистка показала фото в дерзком мини, оголив неприлично стройные ножки.
AD
AD
Инна Маликова
Инна Маликова
46-летняя певица Инна Маликова может похвастаться хорошей генетикой. За последние 20 лет артистка не только не изменилась, но и, кажется, даже помолодела. Маликова стройна и подтянута, ее волосы блестят, а на лице нет и следа морщин. Кажется, она изобрела секрет вечной красоты, однако открывать его пытливым поклонникам не спешит.
Инна Маликова
Инна Маликова
Посмотрите на эти ноги! Их звезда продемонстрировала на днях не только на мероприятии, но и в социальной сети. На такое мини решится не каждая, но для Маликовой длина подола ограничивается лишь уровнем дерзости. Фанаты в восторге — как от стильного образа, так и от стройных ножек Инны.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325