Меню

Новости

Каким трендам следует певица Юлианна Караулова и почему о них полезно знать

Каким трендам следует певица Юлианна Караулова и почему о них полезно знать
Популярная исполнительница Юлианна Караулова приняла участие в масштабном онлайн проекте Департамента природопользования города Москвы «Экоманифест: 10 способов любить Москву», рассказав о самом простом и приятном способе любить столицу.
AD
AD
Сегодня Москва составляет достойную конкуренцию главным модным столицам мира и следует популярным трендам на эко-моду и ответственное потребление.

Доказательство того, что эти слова — не пустой звук перед вами. В рамках важного социального проекта Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы — «Экоманифест: 10 способов любить Москву», состоящего из минутных видео с участием популярных представителей шоу-бизнеса, — отдельное внимание уделяют теме экологических тенденций.

Департамент природопользования столицы доверил роль модного амбассадора одной из самых стильных исполнительниц и телеведущих — Юлианне Карауловой. Девушка не только всегда прекрасно выглядит и может составить конкуренцию голливудским коллегам по цеху и звездам стритсиайла, но и высказывается в пользу ответственного потребления.
Популярных и стильных людей принято ассоциировать с шопоголиками, которые тратят деньги эмоционально. Но пример Юлианны из видео Департамента природопользования города Москвы доказывает, что главным в современном мире становится тренд на ответственное потребление. Оно заключается в использовании органических продуктов (например, косметики); покупки меньшего количества вещей, но более высокого качества (достаточно сказать, что на производство одной пары джинсов уходит до 28 литров воды); сокращение числа импульсивных покупок; ресайклинг ненужных вещей (такая услуга есть сегодня у крупных сетевых брендов) и более внимательное отношение к одежде, априори произведенной из переработанных материалов. А сколько еще интересных эко-проектов, связанных с ежедневной жизнью, находится в разработке и скоро они будут представлены потребителям!
Рьяные борцы за сохранение «здоровья планеты» Леонардо Ди Каприо и Памела Андерсон будут вами гордиться. Но, самое главное, что вами будут гордиться ваши дети и еще не одно поколение по-настоящему ответственных жителей города, для которых сортировка мусора или ресайкл-программы станут абсолютной нормой жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325