Меню

Новости

Каким ты был, таким ты и остался! Брэдли Купер передумал жениться на Леди Гаге

Каким ты был, таким ты и остался! Брэдли Купер передумал жениться на Леди Гаге
Любовный треугольник голливудского актера Брэдли Купера, модели Ирины Шейк и певицы Леди Гаги остается обсуждаемой темой почти год. Недавно от друзей исполнительницы стало известно, что Брэдли передумал делать ей предложение руки и сердца и этим разбил сердце знаменитости.
AD
AD
За несколько лет отношений Ирина Шейк так и не дождалась предложения руки и сердца от актера Брэдли Купера, несмотря на то что родила от него дочь. А год назад появились слухи, что красавицу-модель ветреный Брэдли променял на эпатажную Леди Гагу.

Голливудские знаменитости вместе снимались в картине «Звезда родилась». По словам близких певицы, уже тогда между Брэдли и Леди Гагой появилось притяжение, которое переросло в бурный роман. Во время промотура фильма влюбленных связывали настоящие отношения. Поговаривали, что Брэдли решил жениться на исполнительнице. Леди Гага была в курсе намерений актера и ждала, когда ей подарят обручальное кольцо.
Instagram.com
Instagram.com
Но внезапно Брэдли Купер сообщил, что не готов жениться и брать на себя такие серьезные обязательства. По признанию друзей певицы, это разбило ей сердце. Она долго переживала разрыв с актером и не хотела заводить новых отношений. К тому же, уже после расставания Леди Гаги и Брэдли Купера исполнительницу назвали разлучницей и обвинили в разрыве актера и модели Ирины Шейк.

Утешением для певицы стал оператор Дэниэл Хортон, с которым она встречается и сейчас. А Брэдли, потеряв обеих красавиц, не спешит заводить новые отношения и все свободное время проводит с дочкой.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325