Меню

Новости

Какой по счету? Анастасия Волочкова заинтриговала снимком с новым мужчиной

Какой по счету? Анастасия Волочкова заинтриговала снимком с новым мужчиной
За личной жизнью Анастасии Волочковой публика следить с нескрываемым интересом, задаваясь вопросом, как балерине удается так быстро менять кавалеров? Вот и новый снимок в объятиях незнакомого для фанатов мужчины вызвал очередной всплеск удивления.
AD
AD
Несколько месяцев Анастасия Волочкова переживала настоящую драму в личной жизни, расставшись с банщиком Сергеем Кузнецовым. Тогда балерина признавалась, что очень горюет, а также заявляла, что мужчина использовал ее в целях пиара.

Однако прошло несколько недель и жизнь Анастасии вернулась в привычное русло — утешение она нашла в объятиях молодого человека по имени Дмитрий. Анастасия регулярно публиковала совместные снимки с новым избранником, отмечая, что они всегда на позитиве, особенно в кадре с котиком Риччи.
Анастасия Волочкова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /volochkova_art/
Анастасия Волочкова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /volochkova_art/
Но в последнее время Дмитрий не появляется на странице в социальной сети Волочковой, что случилось с молодым человеком, неясно, балерина не дает на этот счет никаких комментариев. Конечно, фанаты готовы к разным поворотам в жизни артистки, но снимок с другим мужчиной все равно заставил многих удивиться.

Анастасию держит на руках крепкий молодой человек, которого она представила как кинезиолога Игоря Петроченко. Фанаты тут же ринулись читать комментарии в надежде получить разъяснения и долю позитива — действительно там порой можно найти прекрасные шутки. Многих заинтересовало, почему фото с врачом Волочкова сделала не в его кабинете, а у собственного авто. Надеемся, мы скоро все узнаем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325