Меню

Новости

Какой совет дала Татьяна Буланова женщинам старше 50?

Какой совет дала Татьяна Буланова женщинам старше 50?
Татьяна Буланова счастлива в третьем браке и несмотря на многочисленные разговоры сетевых хейтеров о том, что этот мезальянс обречен, певица продолжает цвести и готова делиться секретом своего женского счастья, призывая ровесниц не списывать себя со счетов раньше времени.
AD
AD
Татьяна Буланова дала откровенное интервью Юлии Меньшовой, в котором призналась, что жизнь женщин после 50 лет вовсе не закончена, а лишь начинается. Недавно 54-летняя артистка вышла замуж в третий раз за возлюбленного, который намного моложе нее. Татьяна даже подумывает родить супругу ребенка и всячески демонстрирует свою счастливую жизнь.

А в ответ на вопрос Юлии не страшно ли было заводить отношения после 50 лет, ведь большинство женщин в этом возрасте с опаской относятся к новым романам из-за негативного опыта в прошлом, призналась, что ничуть не боится.

«Самое главное быть оптимистами, — говорит Буланова. — Надо верить в хорошее. Не бойтесь, пожалуйста, пробовать. Ошибайтесь, обжигайтесь… Всегда пормните, что мы как деревья — сбрасываем листья осенью, чтобы весной появились новые листочки. Вообще, мне кажется, что к себе надо относиться с юмором. Так легко абсолютно. Не бронзоветь, не становиться всякими королевами или императрицами или кем-то еще и всегда помнить о том, что мы в принципе дети. Беречь это внутреннее чувство, когда нам 15, когда мы подростки внутри… Не нужно давить в себе это состояние. Не бойтесь быть смешными! Не слушайте что говорят вокруг. Идите к своей цели. То что прошло, то прошло. Страницу перевернули и дальше живем».

Напомним, брак Булановой с бывшим теннисистом и бизнесменом Валерием Рудневым был зарегистрирован в начале лета 2023 года. Первым мужем певицы был продюсер Николай Тагрин, с которым она до сих пор остается в хороших отношениях. Вторым супругом знаменитости стал футболист Владислав Радимов.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325