Меню

Новости

Какой стильный дедушка! Евгений Петросян гуляет по Сочи настоящим франтом

Какой стильный дедушка! Евгений Петросян гуляет по Сочи настоящим франтом
Юморист Евгений Петросян, похоже, решил покорить не только молодую супругу, но и всех женщин черноморского побережья. Для отдыха в Сочи артист выбрал стильные и яркие наряды, выгодно выделяющие его среди окружающих.
AD
AD
В 2018 году Евгений Петросян развелся с женой Еленой Степаненко и сразу погрузился с головой в новые отношения, а вскоре и вновь женился. Хотя из своих отношений юморист тайны не делал, как и не подтверждал рождение совместного с Татьяной Брухуновой ребенка, однако общих снимков влюбленных в сети очень мало. Хотя публика и так понимает, что ни все время рядом.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Сейчас Евгений Ваганович греется в лучах солнца на сочинском побережье. То и дело артист предстает в стильных нарядах, которые легко могут брать на вооружение молодые коллеги.

На днях 74-летний юморист, например, предстал в темно-синих брюках, белой рубашке с оригинальным принтом, а также в слипонах на босу ногу и соломенной шляпе.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фанаты тут же узрели руку молодой супруги Петросяна, ассистентки Татьяны Брухуновой, она славится нестандартным подходом к выбору гардероба. Многие отметили, что в этих отношениях юморист помолодел и преобразился.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325