Меню

Новости

Канье Уэст снял клип в постели с голыми Рианной, Тейлор Свифт и другими

Канье Уэст снял клип в постели с  голыми Рианной, Тейлор Свифт и другими
В новом клипе на песню Famous Канье Уэст оказался в одной огромной кровати с Ким Кардашьян, Рианной, Крисом Брауном, Дональдом Трампом, Джорджем Бушем-младшим, Рей Джи, Тейлор Свифт, Анной Винтур, Эмбер Роуз, Биллом Косби и Кейтлин Дженнер. Как оказалось, для съемок клипа не были привлечены двойники перечисленных знаменитостей. Уэст просто заказал изготовление восковых фигур этих селебрити.
AD
AD
На своем канале в Youtube Канье представил полную версию клипа и собрал почти семь миллионов просмотров. Журналисты же выяснили, сколько денег Канье заплатил за фигуры - 750 тысяч долларов.

«Фигуры делали в течение шести месяцев. Канье был вовлечен в каждый этап производства, он следил буквально за всем. Съемки клипа были даже отложены на шесть месяцев, так как Канье не понравился изначальный продукт».

Теперь же музыкант ждет, не подаст ли кто из знаменитостей на него в суд. Через несколько часов после премьеры клипа Уэст написал в твиттере:

«Кто-нибудь наконец-то подаст на меня в суд? Я очень жду».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325