Меню

Новости

Канал «Ю» нашел няню для родителей

Канал «Ю» нашел няню для родителей
2 марта в 17.30 канал «Ю» запускает новое реалити «Няня особого назначения», которое необходимо посмотреть всем, у кого есть дети.
AD
AD
«Няня особого назначения» - новый масштабный проект о том, как сделать семью счастливой. В каждой серии – история одной семьи, в которой власть захватили дети, а старые методы воспитания больше не работают. Няня придерживается принципа - воспитывать надо не только детей, но и их родителей. Ведущая Виктория Дмитриева за шесть дней определит основные проблемы в семье и разработает план действий для их решения. Реалити поможет взрослым найти общий язык с детьми и вернуть им потерянный авторитет.

В проекте будет много простых и понятных лайфхаков, которые каждый зритель сможет применить и в своей семье: как сделать так, чтобы дети самостоятельно делали уроки, не пропадали в телефонах, общались с родителями без криков и многое другое.
Виктория Дмитриева, ведущая проекта «Няня особого назначения»: «Каждая женщина стремится быть хорошей мамой, поэтому наши герои и зрительницы вкладывают в воспитание детей очень много сил, доводя себя до эмоционального выгорания и истощения. Мы устаем с детьми не потому что мы плохие родители, а потому что у нас нет нужных навыков. Даже когда мы учимся водить машину, то идем на курсы вождения. А когда рождается ребенок, нам не выдают никакой вспомогательной информации. Наш проект уникален тем, что показывает актуальные и работающие методики для современных родителей. Но даже если у вас нет детей, то вам обязательно нужно посмотреть реалити, чтобы вернуться в свое детство и найти ответы на многие вопросы, которые до сих пор влияют на вашу взрослую жизнь».
Виктория Дмитриева — ведущая проекта, профессиональный семейный психолог, член экспертного совета Минпросвещения России, основательница Школы Адекватных Родителей, автор двух бестселлеров, известный блогер и опытная мама трех сыновей. Провела более сотни семинаров по всей России.

«Няня особого назначения»
Эфир: со 2 марта 17:30, по вторникам
Ведущая: семейный психолог Виктория Дмитриева.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325