Меню

Новости

Карьера звёздных детей: чем занимаются сыновья актёров, спортсменов и певцов

Карьера звёздных детей: чем занимаются сыновья актёров, спортсменов и певцов
Они не сходят со страниц светской хроники, за их страницами в социальных сетях следят сотни тысяч поклонников, папарацци наблюдают за каждым их шагом, а журналисты то и дело сравнивают их со звездными родителями. Быть сыном знаменитостей – не так уж и просто, как может показаться со стороны.
AD
AD
Бруклин Бекхэм

Бруклин, старший сын четы Бекхэмов, заполучил серьезные амбиции по наследству от звездных родителей. Оглядываясь на проделанный путь Виктории и Девида Бекхэмов, остается только восхищаться их умению превращать любое дело в доходное и успешное. Обращать все вокруг в золото Бруклин тоже умеет. С малых лет он занимается спортом, фотографией и может похвастаться серьезными успехами в модельном бизнесе. Недавно Бруклин Бекхэм подписал контракт с модным брендом Reserved и стал всемирным амбассадором смартфонов под брендом Honor. И ему еще нет и двадцати лет.
Колин Хэнкс

Американский актер и продюсер Колин Хэнкс пошел по стопам своего звездного отца – Тома Хэнкса. Как и знаменитый родитель, Колин коллекционирует кинонаграды и успешные роли в фильмах и сериалах словно магниты на холодильник. Он способен украсить любой сюжет, за что его и ценят зрители и кинопродюсеры в Голливуде. Вспомнить хотя бы его роль в телесериале «Фарго». К сожалению, Оскара Хэнкс младший еще не удостоился, но звание любимца публики заслужил по праву.
Джейден Смит

Сын Уилла Смита с малых лет снимается в кино, профессионально танцует и читает рэп. Сложно сказать, было на то желание родителей или же Джейден самостоятельно начал проявлять интерес к шоу-бизнесу, важно одно – в свои 18 лет Смит младший пользуется популярностью ничуть не меньше своего звездного родителя. Несмотря на то, что у Джейдена в копилке есть несколько наград за худшие роли, публика продолжает любить обаятельного «Каратэ-пацана», а бренды, среди которых Louis Vuitton, не перестают подписывать с ним контракты на круглые суммы.
Скотт Иствуд

Актерская карьера главного голливудского красавчика Скотта Иствуда пошла в гору задолго до того, как Клинт Иствуд признал Скотта своим сыном. До 2002 года Скотт участвовал в кастингах и фильмах под фамилией своей матери Жаслин Ривз. Какими бы не были отношения отца и сына, Скотт гордится легендарным отцом, а Клинт, в свою очередь – успешным сыном. На счету у Скотта Иствуда роли в фильмах «Дальняя дрога», «Сноуден», «Отряд Самоубийц» и еще в десятке успешных картин.
Патрик Шварценеггер

Калифорнийский красавец по большому счету известен благодаря звездному отцу и бурным романам с Тейлор Свифт и Майли Сайрус. Однако это не умаляет его заслуг на пути к всеобщему признанию. Патрик активно снимается в рекламных кампаниях, фильмах, музыкальных клипах и успешно занимается предпринимательской деятельностью. В 15 лет, конечно, не без помощи старших, Патрик открыл компанию по производству мужской одежды. Сейчас младший Шварценеггер все больше концентрируется на актерской карьере.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325