Меню

Новости

Катя Клэп показала себя без косметики

Катя Клэп показала себя без косметики
Одна из самых популярных русских блогеров Катя Клэп очень откровенна со своими фанатами. Она всегда рассказывает им о личных переживаниях, а также делится всем, что происходит в её жизни. Недавно звезда стала настолько доверять поклонникам, что решила показать своё лицо без макияжа.
AD
AD
Соответствующую фотографию 24-летняя девушка выложила в свой микроблог. За несколько часов снимок набрал больше 229 тысяч лайков. Сама Катя так подписала кадр:

«Человек, который рисовал меня - очень добрый человек! А я тут вообще без косметики, так что... Вообще не похожа!»
Фанаты завалили звезду комплиментами, назвав её одной из самых красивых блогеров. Более того, они похвалили Катю за то, что она не стесняется своей неидеальной кожи и бледности, а также за то, что настолько доверяет собственной публике. Кое-кто даже заметил, что портрет оказался просто шикарным, а художник смог невероятно точно скопировать черты звезды:

«Катюша, ты умничка, самая красивая ютуберша!!! Ты молодец, что не стесняешься бледности, прыщей и синяков под глазами»

«Ты нам так доверяешь? До слез»

«Какой портрет, я влюбился. Я тоже рисую, но этот художник шикарно скопировал Катюшины черты лицы»

В этот раз фанаты были очень добры по отношению к Кате, хотя не так давно называли её обезьянкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325