Меню

Новости

Катя Лель впервые прокомментировала развод с мужем

Катя Лель впервые прокомментировала развод с мужем
Катя Лель старается не афишировать личную жизнь, но когда о ее разводе стало известно всей стране, певица все же согласилась рассказать о расставании с супругом.
AD
AD
Катя Лель с мужем
Катя Лель с мужем
Около полугода назад Катя Лель тайно развелась с мужем после 15 лет брака. Известно об этом поклонникам артистки стало намного позже. Однако избежать множества вопросов со стороны удивленной аудитории артистке все же не удалось. Первым, кто смог получить комментарий Кати, касающийся ее развода, стал Андрей Малахов. В эфире его шоу артистка рассказала, как простилась с отцом своей единственной дочери.

«Мы с мужем очень тепло расстались, как цивилизованные люди. Мне кажется, он до конца это не понял и не принял. Помню хорошо нашу крайнюю встречу у лифта: мы обнялись, поцеловались, благословили и поблагодарили друг друга, пожелали счастья и отпустили», — призналась Лель.

Общая дочь пары Эмилия Кузнецова поддержала решение своей знаменитой мамы. Но и с отцом 14-летняя девушка продолжает общаться так же как и прежде.

Напомним, что с Игорем Кузнецовым певица познакомилась случайно. Он покорил Катю своей харизмой, смелостью и чувством юмора. Три года влюбленные жили гражданским браком, а после зарегистрировали свой союз. Их брак считался одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе, ведь за все годы совместной жизни их семью не коснулось ни одного крупного скандала.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325