Меню

Новости

Катю Жужу раскритиковали за искусственные косы 9-летней дочери

Катю Жужу раскритиковали за искусственные косы 9-летней дочери
Недавно дочь Кати Жужи отправилась в школу. Теперь ее мама прикладывает все усилия, чтобы девочка была самой модной и красивой. Так, Жужа рассказала, какую прическу решила сделать девочке, но поклонники ее раскритиковали.
AD
AD
В социальных сетях Катя Жужа выложила множество фотографий дочери, чтобы похвастаться ее новой прической. Арина отправилась в салон красоты, где ей сделали косы с вплетением искусственных волос. Мать и дочь обе явно остались довольны новой укладкой, а сама Жужа рассказала, что особенно рада тому, что проблема с прическами решена на целую неделю.
Такое заявление Жужи очень удивило многих из ее поклонников, ведь тогда на протяжении этой недели девочка будет ходить с немытыми волосами, что некоторые посчитали отвратительным. Работа мастера тоже мало кому пришлась по вкусу, комментаторы раскритиковали буквально каждую деталь прически Арины:

"Я бы сказала на 1-2 дня! Неделю не реально проходить с косами что бы было все в идеальном порядке. Да и голову неделю не мыть-это что то!"

"А как мыть волосы?"

"Косы отстой, неужели нельзя эти искусственные пряди выложить ровно? Чтобы был единый цвет"

"А почему пробор такой косой? Не могли аккуратно зигзаг сделать"

"А как голову мыть?"

"Сама волосы наращиваешь и ребенку вплетаешь черт знает что"
Зато огромное сходство Арины с мамой отмечают очень многие - действительно, на некоторых фотографиях девочка кажется Жужей в миниатюре. А вот по характеру они, кажется, совсем не похожи - недавно Катя сама удивлялась, что у нее получилась такая дочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325