Меню

Новости

Каждому свое! Лайма Вайкуле призналась, почему так и не стала мамой

Каждому свое! Лайма Вайкуле призналась, почему так и не стала мамой
Многие поклонники очаровательной Лаймы Вайкуле задаются вопросом: почему же у певицы нет детей? Удовлетворить любопытство широкой публики знаменитость решила в новом интервью, сознавшись, что не жалеет ни об одном своем решении в данном аспекте.
AD
AD
Когда Алла Пугачева собиралась стать мамой во второй раз в довольно зрелом возрасте, первой воспротивилась этой идее ее собственная дочь. Кристина Орбакайте спустя время призналась — она считала, что ее мать неповторимая артистка, но вот быть просто мамой она не умеет. Время показало обратное и сейчас Пугачева счастлива проводить все свое время с сыном и дочерью.

А вот ее давняя подруга и коллега по звездному цеху Лайма Вайкуле так и не стала мамой. В новом интервью певица призналась, что шанс услышать заветное слово «мама» у нее был, и не один, но она уверена, что справиться с материнством ей было бы очень трудно. Ведь она всю жизнь посвятила карьере.
«Я никого не осуждаю. Но я не успевала даже собак выращивать. Куда мне детей? Что это было бы? Наверное, каждому свое. У меня не случилось. И нет переживаний по этому поводу. Зато сколько собак я спасла!», — говорит в интервью Teleprogramma.pro Вайкуле.
Впрочем, певица отметила также, что, конечно, думала о материнстве, но все было как-то против этого. Природой ей было дано иметь детей естественным путем, могла она также обратиться к суррогатной матери или же взять малыша из приюта, но ничего подобного певица так и не сделала. Сейчас Лайма живет в окружении собак и намеревается построить в Латвии большой собачий парк прямо на берегу моря.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325