Меню

Новости

Кэти Перри стала женщиной года по версии Elle Style Awards

Кэти Перри стала женщиной года по версии Elle Style Awards
Кэти Перри стала Женщиной Года на церемонии вручения премий Elle Style Awards 2014, которая прошла 18 февраля в Лондоне.
AD
AD
Выбор на Кэти пал не случайно. Прошлый год был для неё чрезвычайно удачным в карьерном плане. Её альбом «Prism» имел головокружительный успех, а последовавший за ним сингл «Roar» разошёлся более чем 8 миллионами копий по всему миру, благодаря чему певица попала в пятёрку самых продаваемых музыкантов года. Более того, учредители премии считают, что Кэти вдохновляет женщин всего мира.

Поздравить победительницу вышла австралийская певица Кайли Миноуг. Позже она выставила их общую фотографию на своей страничке в социальной сети, и поздравила её ещё раз.
Кайли Миноуг и Кэти Перри
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325