Меню

Новости

Кейт Хадсон устроила веселую вечеринку накануне родов

Кейт Хадсон устроила веселую вечеринку накануне родов
Знаменитая голливудская актриса Кейт Хадсон вот-вот станет многодетной матерью. Накануне рождения долгожданной дочери знаменитая блондинка решила провести традиционную для западного общества вечеринку - бэби-шауэр, где самые близкие люди смогли порадоваться вместе с ней и вручить свои подарки еще не рожденной малышке.
AD
AD
Традиции в разных странах порой очень схожи, но иногда отличаются невероятно сильно. Так, в России не принято дарить до рождения малыша что-либо его родителям. Впрочем, и самим родителям старшее поколение настоятельно не рекомендует закупать для ребенка одежду или же предметы быта.
instagram.com
instagram.com
А вот в странах Европы и, конечно, в Америке напротив без тематической вечеринки бэби-шауэр не обходится почти никто. На этом мероприятии принято не только вручать будущей матери подарки для ее чада, но и поздравлять ее со скорым пополнением.

Звездная красавица Кейт Хадсон не стала отказывать себе в удовольствии стать центром всеобщего внимания на собственном празднике и тоже провела традиционную вечеринку накануне родов.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что 37-летняя актриса должна родить со дня на день от своего возлюбленного Дэнни Фудзикаве. По ее признанию, на свет появится долгожданная девочка, которая превратит обаятельную Кейт в многодетную мать.

Впрочем, сама Хадсон похоже так рада дочери, что ни о чем другом просто не в состоянии думать. На ее праздничном мероприятии все было выдержано в нежно-розовых и белых тонах, явно намекая, что девочка для матери станет по-настоящему неоценимым подарком. А ведь у Кейт уже растут два чудесных сына - 14-летний Райдер от музыканта Криса Робинсона и 6-летний Бингэм от солиста Muse Мэттью Беллами.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325