Меню

Новости

Кейт Миддлтон не выдержала тяжести материнства

Кейт Миддлтон не выдержала тяжести материнства
Герцогиня Кембриджская наняла принцу Джорджу Александру Луи няню.
AD
AD
Будучи беременной, Кейт Миддлтон неоднократно заявляла, что свита нянь и гувернанток ей не нужны. Единственные помощники, которым она согласна доверить своего ребенка, будут ее родители, Кэрол и Майкл. Однако спустя 1,5 месяца после рождения сына молодая мама изменила свое мнение и решила все-таки не отказываться от услуги профессиональной няни.

Как известно, заботится о маленьком принце, Кейт будет помогать 71- летняя Джесси Уэбб. В послужном списке этой няни числится не один королевский наследник: именно Джесси занималась воспитанием Уильяма и Гарри. Кстати, психологи рекомендуют нанимать няню не раньше 1,5-2 лет. Считается, что до этого времени малыш должен находиться в кругу родителей и близких родственников.

Напомним, принц Джордж Александр Луи родился 22 июля и, несмотря на свой возраст, является одним из самых известных и обсуждаемых персон Великобритании. Недавно он стал невольным «виновником» очередного скандала при дворе: Камилла Паркер-Боулз, мачеха принца Уильма, обвинила Кэтрин в измене мужу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325