Меню

Новости

Кейт Миддлтон: последние новости

Кейт Миддлтон: последние новости
17 июля 2013 года. Весь мир замер, ожидая, родила ли герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.
AD
AD
Как сообщают западные электронные СМИ, официальных комментариев британским журналистам насчет долгожданных родов никто не давал. В настоящий момент журналисты окружили лондонскую больницу в ожидании новостей.

Примечательно, что ставки на то, какого пола будет ребенок, на дату родов и имя младенца все растут: на 16 июля букмекеры собрали около одного миллиарда фунтов стерлингов. На данный момент лидируют имена Александра и Джордж, и большинство, в том числе и будущий дядя коронованного чада, думают, что родится девочка, вопреки последнему официальному заявлению, что родится мальчик.

Гари Голдсмиф, дядя будущего наследника, уже сделал подарок еще не родившемуся ребенку. По сообщению The Daily Mail, Голдсмиф подарил будущей племяннице живого слона за 70 тысяч фунтов стерлингов.

Ходят слухи, что Кейт Миддлтон родила уже в эти выходные: в воскресенье в лондонской больнице наблюдалась некоторая оживленность. Однако официального подтверждения или опровержения на этот счет никто не давал. Но как только малыш появится на свет и акт о его рождении подпишут врачи, тут же к королеве отправится курьер, после чего на воротах Букингемского дворца и в Twitterе вывесят объявление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325