Меню

Новости

Кейт Миддлтон стала мамой во второй раз

Кейт Миддлтон стала мамой во второй раз
Кейт Миддлтон (Kate Middleton) стала мамой во второй раз! Однако на этот раз герцогиня получила почетную роль крестной мамы.
AD
AD
Кейт Миддлтон приехала на церемонию крещения вместе с принцем Уильямом (prince William) и сыном Джорджем. На службе присутствовали всего 50 человек, а герцогиня стала одной из четырех крестных родителей, которые пообещали заботиться о мальчике. Поскольку церковь не была закрыта для прихожан, то многие из них были очень удивлены, увидев членов королевской семьи.

О новом статусе Кейт стало известно со слов местного священника, преподобного Кена Дунстана, который и совершил обряд: «Она была здесь как крестная мать, не как принцесса. Она делала то, что я просил ее делать – как и все, что делают крестные». Также он отметил, что малыш Джордж вел себя очень достойно и не шумел.

Известно, что Кейт стала крестной матерью для сына университетского друга, с которым герцогиня и принц Уильям знакомы еще со студенческих времен. Таинство состоялось в минувшее воскресенье в небольшой церкви святого Варнавы в Челмсфорде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325