Меню

Новости

Кендалл Дженер в образе балерины возмутила танцоров

Кендалл Дженер в образе балерины возмутила танцоров
Двадцатилетняя модель, одна из ярких представительниц семейства Кардашьян, Кендалл Дженнер находится на пике своей популярности. В текущем году девушка регулярно появляется на обложках самых популярных глянцевых изданий, участвует в модных показах ведущих марок и снимается в рекламных кампаниях модных домов. Свежий выпуск испанской версии журнала Vogue не слишком удивил поклонников, отсняв каверстори с молодой красавицей и поместив ее фото на обложке. Однако не всем фотосессия пришлась по нраву.
AD
AD
Красавица Кендалл предстала перед зрителем в образе балерины, примерив традиционную одежду балетных танцоров: купальники, струящиеся платья, гетры и тому подобное. Сьемки проходили в Нью-Йорке, а проводил фотосессию известный испанский фотограф Мигель Ревериего.

Издание решило не ограничиваться только фотографиями, а засняло еще и ролик, в котором Кендалл "занимается" в балетном классе. На ней пышная юбка-пачка, балетная обувь и она пытается кружиться в танце и делать разминку у станка, представляя из себя балерину. Негодование истинных танцоров балета не заставило себя ждать. Видео просто засыпали комментариями с просьбой больше никогда не приглашать на роль танцовщицы Кендалл, а ей самой даже не пробовать этим заниматься. Еще представители балета остались в недоумении, почему в качестве модели для этой фотосессии нельзя было пригласить модель, которая хотя бы когда-то занималась танцами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325