Меню

Новости

Кети Топурия - девушка с другой галактики, считают фолловеры

Кети Топурия - девушка с другой галактики, считают фолловеры
Российская певица, вокалистка группы «А’Студио», 30-летняя Кети Топурия примерила необычный образ, благодаря которому её назвали инопланетянкой.
AD
AD
Фолловеры не только считают, но и уверяют, что Кети Топурия - девушка с другой галактики. На такие мысли их побудили фотографии певицы с Международной специализированной выставки «Expo 2017 Astana International», где вокалистка группы «А’Студио» находилась в необычном наряде.

«Космическая Топурия! Ты просто Космос!»

«Кэти-Ваш образ!!!Гостья из Будущего»

«Девушка с другой галактики»

«Футуристично! Девушка из будущего»

«Инопланетная красота! Точно с другой галактики прилетела к нам!»

Действительно, хоть певица и радует поклонников необычными образами, в этот раз она превзошла все ожидания. И пусть некоторые уверяли, что Кети Топурия беспредельно некрасиво похудела, вы можете убедиться сами, как хорошо сидит костюмчик на фигуре знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325