Меню

Новости

Кети Топурия посеяла панику у фанатов Гуфа

Кети Топурия посеяла панику у фанатов Гуфа
Певица Кети Топурия умудрилась довести фанатов своего друга Гуфа до состояния паники. И сделала она с помощью публикации в инстаграме.
AD
AD
На «Новой Фабрике Звезд» произошел не очень приятный инцидент. Рэпер Гуф, который должен был выступать с одним из участников шоу, сославшись на болезнь, отказался от выхода на сцену. На концерте его заменила Кети Топурия. Солистка «А-Студио» опубликовала в микроблоге видеоролик с этого выступления, сопроводив его довольно-таки загадочной фразой, в которой упомянула и своего товарища.

«Когда твой друг Гуф умер», - подписала публикацию Кети.

Некоторые подписчики Топурии, не поняв дружеской шутки артистки, всерьез взволновались из-за этой фразы. Они сразу же завалили певицу вопросами о Гуфе и о том, правда ли это.

«Гуф умер?»

«В смысле умер?»

«Почему написано «когда твой друг умер»?»

«Тоже не поняла, Гуф, что, умер?»

«Почему такая подпись? Когда твой друг умер?»

«Кэти, вам такой формат не идет, чисто внешне - это трэш! Как утюг и швейная машинка! Без обид, вы и творчески не равны!»

К слову, фраза «Гуф умер» уже стала бородатой шуткой. Рэпер вместе со своим коллегой Бастой несколько лет назад записали песню с таким названием, что и послужило поводом к возникновению этой небылицы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325