Меню

Новости

Кевин Харт показал лицо новорожденного сына

Кевин Харт показал лицо новорожденного сына
Как мы уже писали, один из самых популярных комиков в мире 38-летний Кевин Харт стал отцом в третий раз. Накануне он показал поклонникам первые снимки новорожденного сына, Кензо Каша.
AD
AD
На одной из фотографий, размещенных в микроблоге, актер держит малыша на руках и трогательно его целует.

«Чувствую себя благословенным в это прекрасное воскресное утро», - написал Кевин, который не может сдержать радости и делится ей со всем миром.
Чуть позже известный комик разместил черно-белый кадр с новорожденным сыном, на котором можно хорошо разглядеть осмысленное выражение личика Кензо.

«Наше чудо. Наш прекрасный мальчик. Мы молимся, чтобы ты чувствовал себя в безопасности и любви, окруженный нашей заботой. Маленькая жизнь, о которой мы мечтали, как же ты прекрасна! Ты наш маленький подарок. Пусть Бог всегда будет рядом, когда ты просыпаешься и когда ты засыпаешь», - оставил такой комментарий Кевин.
Вся его многомиллионная армия поклонников в едином порыве пожелала семье своего любимого актера добра и счастья :

«Только посмотрите на эти волосы! Какой взрослый паренек!»

«Расти здоровым, парень!»

«Какой умный взгляд у Кензо! И это ему всего несколько дней!»

«Кевин, счастья и здоровья всей твоей семье!

«Удивительно красивые фотографии! Пусть Бог благословит всех твоих детей, Кевин!»
.
Кевин Харт и модель Энико Пэрриш поженились в августе 2016 года. Когда актер делал предложение своей возлюбленной в 2014 году, то он встал на одно колено в ее 30-й день рождения. У Кевина есть еще сын Хендрикс и дочь Хевен от предыдущего брака с актрисой Торрей Харт. Комик очень внимателен ко всем своим детям и много с ними занимается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325