Меню

Новости

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко отдыхают с дочкой на Барбадосе

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко отдыхают с дочкой на Барбадосе
41-летний экс-боксер Владимир Кличко и 28-летняя актриса Хайден Панеттьери тщательно скрывают свою личную жизнь от посторонних глаз. И вот накануне папарацци смогли запечатлеть звездную пару, отдыхающую со своей дочкой на Барбадосе.
AD
AD
Судя по полученным фотографиям, Владимир и Хайден вели себя как два влюбленных человека. Они грелись под жаркими океанскими лучами солнца, при этом периодически нежно обнимались и целовались. Также Владимир и Хайден не обделяли вниманием и свою 3-летнюю дочку Кайю Евдокию. Особенно много занимался с девочкой глава семьи: он плавал и играл с малышкой на пляже.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Интернет-пользователи высказали свое мнение по поводу этого события, отметив, в какой прекрасной физической форме находится Владимир Кличко, а также то, как много времени он проводит со своей дочкой:

«Такое ощущение, что у дочки есть только папа!»

«Владимир – отличный отец! А какой восхитительный торс!»

«Видно, что Хайден так и не восстановилась после родов. Что ж, можно только пожелать Владимиру терпения!»

«Что-то мне не нравится как выглядит Хайден! Ей надо быть в тонусе, имея такого горячего мужа!»

«А мне их жалко. Они не могут расслабиться даже на пляже и выглядеть, как хотят!»
.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Надо отметить, что после появления на свет ребенка, у Хайден Панеттьери была тяжелая послеродовая депрессия. Однако молодая мама нашла в себе силы с ней справиться. В интервью журналистам она сказала:

«Моя главная работа — быть мамой. У меня маленькая дочь, так что я с головой окунулась в эту повседневную, но прекрасную рутину».
www.instagram.com/klitschkopanettiere/
www.instagram.com/klitschkopanettiere/
Хайден и Владимир начали встречаться в 2009 году. О своей помолвке они объявили спустя 4 года и собирались вскоре пожениться. Однако известные события на Украине заставили их отложить это торжество. В декабре 2014 года у Владимира и Хайден родилась дочка.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325