Меню

Новости

Хайди Клум напомнила поклонникам "Звонок"

Хайди Клум напомнила поклонникам "Звонок"
Хотя внешность Хайди Клум в последнее время нередко подвергается критике, сложно представить, чтобы одной из самых знаменитых моделей удалось напугать поклонников своей фотографией. Тем не менее, Хайди, кажется, может все.
AD
AD
Сейчас у 43-летней супермодели меньше поклонников, чем раньше. Однако она все еще красива и совсем не похожа на героиню фильмов ужасов. Однако оказалось, что Хайди может изобразить и такое амплуа, ведь на своей последней фотографии она напомнила поклонникам героиню фильма "Звонок".
"Звонок" - это японский фильм, снятый в 1998 году, а 4 года спустя американский режиссер Гор Вербински создал не менее популярный ремейк. До сих пор фильм считается одной из самых известных кинокартин в своем жанре, а его главная героиня, Самара, стала культовым персонажем. В фильме она предстает с закрытым волосами лицом, и именно ее поклонники увидели на фотографии Хайди:

"Как звонок..."

"Точь-в-точь фильм "Звонок"!"

"Лол она выглядит как Самара"

"Я думал, что это съемочная площадка для фильма ужасов"

"Самара?..."

"Красивая ванная, но почему-то это выглядит пугающе"


А вот сама Хайди Клум не увидела на фото пугающего сходства с киногроиней, оптимистично подписав свою фотографию: "каждый день это новый старт". Впрочем, тем, кто не смотрел зловещий фильм фото и правда показалось милым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325