Меню

Новости

Халат, оборванный мех и мятые тряпки: 3 провальных образа Нюши

Халат, оборванный мех и мятые тряпки: 3 провальных образа Нюши
27-летняя Нюша - одна из самым популярных певиц на российской эстраде. Без ее участия не обходится практически ни одно крупное музыкальное событие. Миллионы поклонников с удовольствием слушают ее песни, но зачастую безжалостно критикуют наряды.
AD
AD
В последнее время Нюшу обвиняют еще и в том, что рядом со своим мужем, 37-летним Игорем Сивовым, она стала выглядеть старше и выбирает для выступлений и светских мероприятий совсем не подходящую для нее одежду. Но особенно поклонникам запомнились три образа певицы, которые она представила в этом году, собравшие невероятное количество критики. Именно эти провальные образы мы и хотим представить вам в нашей подборке.

Третье место.
29 июля в Москве состоялся фестиваль Europa Plus LIVE 2017. На мероприятие, проходившее в "Лужниках" Нюша приехала в исключительно странном наряде, который напомнил ее поклонникам мятые тряпки. Ни фасон, ни цвет платья девушку не украсил. Невразумительный балахон можно было бы списать на беременность певицы, но на дворе уже середина октября, а признаков интересного положения у Нюши не наблюдается. Чем был тогда продиктован такой странный выбор, по сей день остается неизвестным.
Второе место.
Совсем недавно в Музее Москвы прошел показ новой коллекции Игоря Чапурина, на котором дизайнер представил коллекцию весна/лето 2018. Нюша, оказавшаяся среди гостей показа, выбрала довольно закрытое ассиметричное черное платье. И все бы ничего, вот только подол его, отороченный искусственным, судя по всему, мехом, выглядел так, будто девушка в спешке зацепилась за гвоздь и часть юбки просто оторвалась. Тогда интернет-пользователи назвали наряд певицы нелепым и удивились - куда делся ее вкус.
Первое место.
На сегодняшний день лидером, бесспорно, является концертный костюм Нюши, который она выбрала для церемонии вручения премии Russian MusicBox, прошедшей в конце сентября. На сцену певица вышла в вызывающем боди, обильно украшенном пайетками, дополненном прозрачным халатом. Мало того, что откровенный костюм подчеркнул все недостатки фигуры Нюши, которая, по мнению поклонников, несколько поправилась, так и в целом костюм сочли просто вульгарным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325