Меню

Новости

Ханде Эрчел рассказала о любимом бьюти-средстве

Ханде Эрчел рассказала о любимом бьюти-средстве
Одна из самых красивых актрис Турции Ханде Эрчел не скрывает, что старается следить не только за своей фигурой, но и за кожей. Всех бьюти-секретов звезда предпочла не раскрывать поклонникам, но одним все же поделилась.
AD
AD
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
Звезда турецких сериалов Ханде Эрчел может похвастаться идеальной кожей, которая сияет на всех ее снимках вне зависимости от того сделан кадр самой актрисой или же папарацци. Но, как известно, красота тоже требует внимания и ухода.

Ханде не скрывает, что уделяет этому немало времени как в кабинете косметолога, так и дома. Назвала Эрчел и любимое бьюти-средство. Им оказалась тканевая маска для лица.

Особенно хорошо, по словам актрисы, маска работает во время утренних процедур. Однако перед использованием ее стоит продержать какое-то время в холодильнике. Впрочем, и после трудного съемочного дня Ханде не отказывает себе в теплой пенной ванне, во время приема которой также использует тканевую маску.

Помимо масок сохранять кожу сияющей Эрчел помогает обильное питье воды и правильное питание. А еще время от времени актриса делает комплексную чистку лица и регулярно использует увлажняющие крема.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325