Меню

Новости

Хейли Болдуин с помятыми бровями отталкивает фанатов

Хейли Болдуин с помятыми бровями отталкивает фанатов
20-летняя дочь актера Стивена Болдуина и племянница актера Алека Болдуина, модель Хейли Болдуин известна своими экстравагантными нарядами. В этот раз девушка появилась на одной из музыкальных вечеринок в довольно пристойном виде. Однако поклонники не оценили ее стараний.
AD
AD
В этот раз образ Хейли можно назвать стильным: брючный костюм бутылочного цвета в тонкую полоску, топ, хорошо подобранный по фактуре и цвету, а так же прическа и макияж девушки прекрасно складываются в единый образ.

Однако нашли фанаты и недочеты. Во-первых, это брови, которые не мешало бы причесать. Во-вторых, пользователи сети Инстаграм считают, что есть в модели нечто отталкивающее.

"Что-то в ней есть отталкивающее... холодная какая-то..."

"Вот я с вами согласна, всегда смотря на её фото так думаю"

"У нее тяжелый подбородок"

"Бровки помятые"

"Да уж, брови могла бы и причесать.... "


Фанатам, конечно, не угодить, однако Хейли явно и не особо старается. Чего только стоит ее выход в в пеньюаре и комбинации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325