Меню

Новости

Хочу быть идеальной мамой, но и работать тоже нужно! Ханна разрывается между материнством и карьерой

Хочу быть идеальной мамой, но и работать тоже нужно! Ханна разрывается между материнством и карьерой
В новом интервью Ханна призналась, как решилась так быстро выйти из декрета, ведь всего пару месяцев назад у нее родилась вторая дочка. А также рассказала о нелегком балансировании между карьерой и семьей.
AD
AD
Ханна стала гостьей шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио»
Ханна стала гостьей шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио»
На днях певица и уже дважды мама Ханна стала гостьей шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Исполнительница выступила в эфире радиостанции с живым концертом, который начала с live-премьеры совместной с Мишей Марвиным песни «Финал» из нашумевшей лирической трилогии этого звездного дуэта. Друзья и коллеги по цеху исполнили также свой знаменитый «Французский поцелуй», а сама Ханна порадовала другими своими популярными треками и продемонстрировала отличную форму, несмотря на будни материнства.

Напомним, что два с половиной месяца назад в семье Ханны и директора лейбла Black Star Павла Курьянова случилось пополнение. У супругов родилась еще одна дочка. И вот певица снова на сцене. Ведущие поинтересовались, какие чувства она испытывает в данный момент. Артистка откровенно призналась, что разрывается между продолжением карьеры и материнскими обязанностями и даже порой плачет по ночам.

«C одной стороны, хочется быть идеальной мамой, но одновременно понимаю, что и работать нужно», — поделилась Ханна. — «У меня есть свои мамские заморочки, они тоже сильно влияют. Поэтому, бывает, и погрущу, и поплачу ночами. Паша рядом со мной посидит, меня успокоит, слезки вытрет и на утро уже все нормально. Но думаю, что это нормально, и любая мама, особенно работающая, должна меня понять. Безусловно, на первом месте всегда семья, но все-таки я из тех, кто любит заряжаться от людей, плюс мне безумно нравится встречаться со своими фанатами-единомышленниками».
Ханна
Ханна
Ведущие шоу поздравили Ханну с рождением дочери и попытались узнать, как родители назвали свою малышку. Однако молодая мама пока не стала раскрывать ее имя, но поделилась, как на нее реагирует и называет старшая дочка Адриана.

«Она очень хотела назвать сестренку Фирузой. Не знаю, откуда она это взяла, но иногда ко мне подходит и говорит: «Мам, Фируза спит?» — Я ей: «Адриана, она не Фируза». Вот такое смешное событие», — рассказала Ханна. — «Адриане 4,5 года, она помогает мне менять памперсы и кормит. Единственное, когда мы малышку только принесли домой, она на нее смотрела, смотрела, а потом сказала: «А она к нам надолго? Тогда она была в шоке. Сейчас уже все хорошо. Адрианчик не очень сильно ревнует и спокойно восприняла пополнение в нашей семье».
Также артистка выразила свое мнение по поводу движения чайлдфри.

«Я ни в коем случае не хочу никому ничего навязывать… Но мне кажется, что, когда твои дети рядом — это самое большое счастье. Я поймала себя на мысли, что после того момента, когда родилась вторая малышка, не было ни дня, чтобы я не поблагодарила Всевышнего и Вселенную, что вокруг меня все это есть. Это непередаваемые эмоции, каждый раз смотришь и хочется плакать — неужели это все мое?!!»
Также шоу-дива призналась, что не планирует останавливаться на двух детях и поддержала шутливый вопрос от ведущих «Авторадио» — «Будет ли Коля?»

«Мы в процессе. Наверное, могу так сказать», — с улыбкой ответила Ханна. — «Конечно, я не против. Я считаю, сколько Бог даст, столько и должно быть детей. Как пойдет. Если будет третья девочка, точно будет Фируза. На самом деле — красивое имя, просто необычное очень».


Фото: Авторадио
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325