Меню

Новости

Хочу ли я? Смогу ли я? Наталья Подольская призналась, что уже год у нее не было сцены

Хочу ли я? Смогу ли я? Наталья Подольская призналась, что уже год у нее не было сцены
В свете последних событий многие артисты уже давно не выходили на сцену перед аудиторией. Не стала исключением и Наталья Подольская. Певица сообщила, что почти год не стояла на сцене и теперь испытывает довольно серьезные опасения, сможет ли снова выйти к зрителям.
AD
AD
Некоторые артисты признаются, что сцена для них — это всегда легкость и нетерпение, когда же можно будет вновь выйти на нее и сыграть свою роль перед сотнями зрителей. А иные отмечают, что перед выступлением всегда жутко волнуются и мандраж проходит лишь с началом номера.

К какой из этих категорий относится Наталья Подольская сказать трудно, но, опираясь на ее недавнее признание, поклонники пришли к выводу, что все же ко второй.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Артистка сообщила, что через пару месяцев будет ровно год, как она не пела со сцены перед зрителями. Конечно, за это время Наталья успела во второй раз стать мамой и записать новые хиты, но это вовсе не отменят ее тревожного состояния — сможет ли она снова петь перед слушателями, не разучилась ли еще это делать.
«Скучаю... получается я не выступала на сцене без двух месяцев год... это же когда-то закончится? Даже страшно. Вдруг разучилась. Даже представить боюсь свой мандраж перед выходом на сцену», — написала в сети Подольская под фотографией в окружении мужского шоу-балета.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Разумеется, поклонники поддержали рыжеволосую знаменитость, уверяя ее наперебой, что вскоре пандемия закончится и Наталья вновь будет блистать на сцене. А волнения ее довольно пусты, ведь такой талант, как у нее, просто не может исчезнуть всего за год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325