Меню

Новости

Холли Берри отдыхает на Бора-Бора со своим молодым возлюбленным

Холли Берри отдыхает на Бора-Бора со своим молодым возлюбленным
51-летняя американская актриса Холли Берри поехала отдыхать на Бора-Бора с 35-летним британским музыкальным продюсером Алексом де Кида. Судя по репортажу, в этом сказочном месте парочка отлично проводит время.
AD
AD
Западные СМИ пишут, что влюбленные на отдыхе осматривают достопримечательности, катаются на водных лыжах и устраивают друг другу романтические вечера.
«Проживаю лучшие дни своей жизни», - так подписала «женщина-кошка» одну из своих красочных фотографий.
Многочисленные поклонники Холли восхитились красивыми пейзажами острова и от души пожелали счастья любимой актрисе:

«Спасибо за сказочные фотографии!»

«Вы – красивая пара и должны быть вместе!»

«Будь счастлива, Холли! Мы любим тебя!»

«Такая удивительная женщина должна быть счастлива!»

«Красивейшие пейзажи!»
.
Холли Берри была замужем три раза. В декабре прошлого года актриса развелась с Оливье Мартинесом. От него у Холли подрастает 3-летний сын Масео. Также актриса воспитывает 9-летнюю дочь Налу от манекенщика Габриэля Обри. О романе Холли с молодым продюсером стало известно в сентябре этого года, когда влюбленные вместе вышли в свет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325