Меню

Новости

Хотели обмануть? Елену Малышеву высмеяли за оплошность в эфире

Хотели обмануть? Елену Малышеву высмеяли за оплошность в эфире
Неоднократно в эфире шоу «Жить здорово!» с Еленой Малышевой происходили курьезные ситуации. Проект не стесняется провокационных сюжетов, но недавно сама Елена Васильевна допустила нелепую оплошность, ставшую поводом для обсуждения и насмешек в сети.
AD
AD
Елена Малышева считается главным теледоктором страны. В эфире шоу «Жить здорово!» знаменитость и ее коллеги рассказывают в доступной форме о способах поддержания здоровья, болезнях и лечении. Проект часто становится поводом для шуток в сети из-за провокационных сюжетов и спорных мнений специалистов. Но после недавнего выпуска многие зрители усомнились в профессионализме Елены Васильевны.
Теледоктор предложила одному из зрителей в зале измерить уровень сахара в крови с помощью глюкометра. Результат Елена Васильевна огласила в студии, заметив, что у мужчины повышенное содержание сахара — 9,5, при норме 5 единиц и ниже. Она посоветовала зрителю обратиться к врачу, похудеть и заняться спортом. Затем Елена Васильевна крупным планом показала дисплей глюкометра. Правда, прибор был перевернут, поэтому содержание сахара в крови мужчины составило не 9,5, а 5,6 единиц.
Елена Малышева
Елена Малышева
Эта оплошность, на которую теледоктор совсем не обратила внимания, быстро стала поводом для шуток в сети. Многие посчитали, что Елена Васильевна и ее команда постоянно использует такие уловки в эфире, другие зрители уверены, что этот эпизод произошел от невнимательности телеведущей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325