Меню

Новости

В роли мамы: Дженнифер Лоуренс предложила Ким Кардашьян стать суррогатной матерью ее ребенка

В роли мамы: Дженнифер Лоуренс предложила Ким Кардашьян стать суррогатной матерью ее ребенка
Вышел новый выпуск шоу «Джимми Киммел в прямом эфире». В студии появилась американская телезвезда Ким Кардашьян, которая дала интервью голливудской актрисе Дженнифер Лоуренс.
AD
AD
27-летняя Лоуренс на вечер выступила ведущей ток-шоу, а ее гостем стала скандально известная 37-летняя Ким Кардашьян, жена рэпера Канье Уэста. Она появилась в студии в облегающем платье и со светлыми волосами, хотя раньше была жгучей брюнеткой.

Актриса задавала светской львице Ким Кардашьян провокационные вопросы, и подчеркнула, что является поклонницей реалити-шоу ее семьи.

Известно, что Ким вскоре в третий раз станет матерью, но родит не сама. Из-за проблем со здоровьем было решено, что ребенка выносит суррогатная мать. Звезда фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс спросила ее, почему она не предложила ей эту почетную миссию. В ответ Кардашьян рассмеялась и сказала, что она обязательно рассмотрит ее кандидатуру в будущем.
Также Ким рассказала о своем муже Канье Уэсте, с которым она воспитывает двоих детей. Она сказала, что ее избранник может уснуть где угодно – в кафе, на деловой встрече, на светском мероприятии. Причем музыкант может даже храпеть.

Кардашьян также вспомнила, как однажды ей изменил парень, причем сделал это прямо в ее день рождения, улетев на свидание к другой девушке.
Фанаты в соцсетях обсуждают встречу двух звезд:

«Это сделало мою ночь! Я влюбился в обеих! Дженнифер, ты станешь отличной мамой!»

«Детское поведение Лоуренс во время этого интервью не понравилось»

«Замечательное интервью. Дженнифер – отличная ведущая. Она очень естественна и лишена звездного пафоса».

«Дженни Лоуренс – мой кумир еще с выхода первых «Голодных игр», красотка!»

«Две красавицы, отличное интервью, все время улыбался во время просмотра».


В то же время зрители раскритиковали образ Ким Кардашьян:

«Ну куда эти белые волосы, они ей не идут»

«Ким, у тебя слишком большой Кардашьян!»

«Была знойной брюнеткой, а стала бледной блондинкой, как будто на 10 лет постарела»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325