Меню

Новости

Ким Кардашьян родила дочь

Ким Кардашьян родила дочь
В полку гламурных девушек семейства Кардашьян прибыло. Светская львица и самая известная из сестер Ким родила дочь рэперу Канье Уэсту.
AD
AD
Популярный музыкант Канье Уэст и его подруга, светская львица Ким Кардашьян, стали родителями. Дочь звездной пары появилась на свет утром 15 июня.

Знаменитый отец присутствовал на родах от начала и до конца. Ради этого Канье Уэст отменил мероприятия в поддержку своего нового альбома. Малышка появилась на свет в канун Дня отца, который в США празднуют в третье воскресенье июня. Это первый ребенок как для рэпера, так и для Ким Кардашьян.

Мать, и ребенок находятся в добром здравии, но, так как роды прошли раньше срока, младенец помещен в инкубатор. Планировалось, что первенец у звездной пары появится 11 июля – примерно в то же время, что и у герцогини Кембриджской.

Роды проходили в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде, весьма популярном среди звезд. Так, в свое время на нем останавливали выбор Бритни Спирс, Виктория Бэкхэм и Джессика Симпсон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325