Меню

Новости

Ким Кардашян ест плаценту для борьбы с депрессией

Ким Кардашян ест плаценту для борьбы с депрессией
Американская телезвезда и светская львица Ким Кардашян в борьбе с послеродовой депрессией использует необычные средства. Сообщается, что она ест плаценту, оставшуюся после родов второго ребенка.
AD
AD
Ким Кардашян предпринимает необычные шаги в борьбе с послеродовой депрессией после рождения второго ребенка. Сообщается, что это звезда питается плацентой, оставшейся после родов. Более того, Ким уже делала так, успешно поборов депрессию после первых родов, но теперь снова прибегла к этому странному способу профилактики плохого настроения

Поедание плаценты становится чем-то вроде модного тренда, среди поклонников которого звезды уровня Кортни Кардашян и актрисы Дженьюари Джонс. Употребляющие плаценту женщины уверяют, что она не только содержит питательные вещества, обычно передаваемые от матери к ребенку, но также и помогает производству молока.

Женщины и некоторые мужчины, употребляющие плаценту, делают это разными способами. Они приготовляют смузи уже через несколько часов после родов, помещают кусочки плаценты в жевательные резинки, сушат ее, замораживают, превращают в таблетки. Ким Кардашян объяснила свое неожиданное решение тем, что она успешно питалась плацентой после рождения своей дочери Норт.

"Эти таблетки дали мне всплеск энергии, избавили от всех грустных мыслей, - рассказала Ким. - Когда я говорю, что ем свою плаценту, я имею в виду замороженные, а затем высушенные кусочки, помещенные в форму таблеток. Я совсем не жарю эту плаценту, как стейк, и не поглощаю, как это представляется многим людям".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325