Меню

Новости

Кино-weekend с tvzavr на фестивале «Дикая Мята»

Кино-weekend с tvzavr на фестивале «Дикая Мята»
Онлайн-кинотеатр tvzavr стал официальным информационным партнером музыкального летнего фестиваля «Дикая мята», который стартует 28 июня и традиционно пройдет три дня в Тульской области. В рамках фестиваля tvzavr проведет серию специальных кинопоказов и расскажет о детской безопасности.
AD
AD
Совсем скоро стартует одно из главных музыкальных событий этого лета – «Дикая Мята». Меломанов ждет море музыки на любой вкус, на сценах фестиваля выступят около 100 исполнителей и коллективов, среди которых британские звёзды 90-х Primal Scream, культовые “Мумий Тролль”, Дельфин и “Аквариум”, любимец зрителей Антоха МС, Монеточка, фолк-рок группа The Hatters и многие другие. Кроме того, в период с 28 по 30 июня на территории «Дикой Мяты» вырастет целый город развлечений. Онлайн-кинотеатр tvzavr проведет целую серию специальных показов мировых киношедевров, среди которых документальный фильм «Соль земли» о знаменитом фотографе Себастьяне Салгаду, биографическая лента «Боб Марли», культовый фильм «Господин Никто» и художественная картина об отце-одиночке «Капитан Фантастик». Днем в кинолектории можно будет пройти несколько увлекательных кино-квизов, победители которых получат в подарок доступ к годовой подписке на tvzavr.ru.
Также tvzavr совместно с проектом «Детям о важном» подготовил специальную лекцию о детской безопасности. Частный детектив и консультант проекта «Детям о важном» Екатерина Шумякина расскажет о том, что делать ребенку, если он потерялся на улице, получил приглашение вступить в незнакомую группу в социальных сетях или что делать, когда остался один дома, а в дверь кто-то позвонил. В рамках лекции «Суперзлодеи в кино и реальной жизни: найти и обезвредить» родители смогут узнать о техниках обеспечения безопасности детям, а также найдут полезные советы в кино сценах, где наглядно видно, как правильно и оперативно нужно действовать в тех или иных чрезвычайных ситуациях.
В детской зоне «Дикой Мяты» юных киноманов ждет встреча с Завриком, официальным символом онлайн-кинотеатра tvzavr. Его можно будет раскрасить, а также сфотографироваться с любимым героем на память.

О фестивале

«Дикая Мята» — российский независимый мультиформатный музыкальный фестиваль, организатором которого выступает компания J-group. Проводится ежегодно, начиная с 2008 года. Фестиваль является одним из самых популярных летних событий в России.



Об онлайн-кинотеатре

tvzavr – самый быстрорастущий онлайн-кинотеатр в России и СНГ, который является одним из лидеров рынка легального онлайн-видео. В коллекции сервиса порядка 50 тыс. единиц контента. Компания имеет прямые контракты на трансляцию фильмов с мировыми киностудиями, среди которых Walt Disney Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущие европейские и российские производители фильмов. Tvzavr работает по смешанной модели дистрибуции контента. Сервис представлен на всех ключевых платформах: Smart TV, mobile (IOS и Android) и web (ПК). Среднемесячный показатель по аудитории tvzavr — 35 млн. уникальных пользователей. По данным последнего исследования TelecomDaily, интернет-кинотеатр tvzavr является лидером по динамике выручки среди всех игроков рынка.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325