Меню

Новости

Кинотеатр в Лондоне сменил название, чтобы поддержать Ди Каприо на «Оскаре»

Кинотеатр в Лондоне сменил название, чтобы поддержать Ди Каприо на «Оскаре»
Церемония вручения премии Американской киноакадемии состоится 28 февраля. В преддверии этого события весь мир замер, получит ли Лео Оскара.
AD
AD
Лондонский кинотеатр Odeon на Лестер-сквер, в поддержку известного голливудского актера Леонардо Ди Каприо на предстоящей церемонии вручения кинопремии "Оскар", временно сменил свое название на Leodeon. Как сообщают британские СМИ, фанаты Лео планируют встретиться у кинотеатра Leodeon в воскресенье и отпраздновать его победу.

В этом году 41-летний актер выдвинут на премию за главную роль в фильме "Выживший" (The Revenant). За приз в номинации "Лучший актер" с Ди Каприо будут соперничать Мэтт Дэймон, сыгравший в "Марсианине", Эдди Рэдмейн ("Девушка из Дании"), Брайан Крэнстон ("Трамбо") и Майкл Фассбендер ("Стив Джобс"). Лео уже в пятый раз номинирован на премию Американской академии кинематографических искусств и наук "Оскар" за заслуги в области кинематографа. Сам актер настолько устал от шумихи вокруг Оскара, что запретил журналистам задавать ему вопросы про премию.

"В среднем победитель номинации "лучший актер" к своим 40 годам на протяжении около 23 лет снимается примерно в 32 фильмах. Ди Каприо отвечает этим требованиям, он снялся в 37 фильмах. Безусловно, премия Академии для него давно назрела", — пишут британские СМИ.

Ждем воскресенья...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325