Меню

Новости

Кира Найтли призналась, что посещала психотерапевта из-за назойливости папарацци

Кира Найтли призналась, что посещала психотерапевта из-за назойливости папарацци
Актриса Кира Найтли призналась, что папарацци довели до нервного расстройства. Назойливость, с которой следили за знаменитостью, едва не стоила ей жизни и карьеры: Кира подумывала уйти из профессии.
AD
AD
Актриса Кира Найтли обрела популярность в начале 2000-х годов. В этот период репортеры в США и Британии действовали особенно агрессивно. В интервью Кира вспоминает, как они преследовали Бритни Спирс, ночевали у дома Эми Уайнхаус. После выхода первой части «Пиратов Карибского моря» папарацци начали охоту и за самой Найтли. Однажды ситуация вышла из-под контроля. Репортеры, преследовавшие машину актрисы, столкнули ее в кювет, чтобы сделать фото.

Кира вспоминает, как выскочила из автомобиля и начала кричать на репортеров, угрожая убить их. В ответ папарацци только рассмеялись: если актриса совершит нападение, то они получат настоящую сенсацию. Артистка признается, что полное отсутствие приватности довело ее до невроза. Кире пришлось обратиться к психотерапевту и долгое время восстанавливаться.
Instagram.com
Instagram.com
Тогда актриса решила сделать перерыв в карьере, а позже приняла решение не сниматься в высокобюджетных лентах. Сейчас Кира находится в декретном отпуске: совсем недавно она стала мамой во второй раз. Но, по ее признанию, с ее психическим здоровьем до сих пор не все в порядке. А репортеры, несмотря на затишье в карьере, продолжают дежурить у дома Киры и ловить любой ее выход.

В интервью актриса обратилась к репортерам с требованием давать знаменитостям право на личную жизнь и вспомнить, к чему могут привести действия папарацци на примере принцессы Дианы.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325