Меню

Новости

Киркоров назвался главным викингом России

Киркоров назвался главным викингом России
50-летний российский эстрадный певец, актёр, композитор, продюсер и Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров поделился видеороликом об отдыхе на Крымском полуострове вместо со своими детьми. Между делом он успел назваться главным викингом России.
AD
AD
Вот такой комментарий артист оставил под видео:

«Наше незабываемое крымское путешествие к викингам!!!!! Как здорово, что у нас есть волшебная камера нашего профессионального верного друга, которая сохранила эти часы и минуты в памяти моих любимых Аллы-Виктории и Мартина на всю жизнь! Мы обязательно снова туда вернёмся! Спасибо викингу Артёму за увлекательнейшую экскурсию и рассказы, спасибо директору парка Игорю Викторовичу Буданову и его семье за гостеприимство и щедрые столы, батюшке Александру за поездку к источникам вечной молодости, ванны при температуре 5 градусов и купание в горных реках и водопадах! Это незабываемо! А Даниле Козловскому, Константину Эрнсту, Софье Эрнст, наверно, все это время икалось, так как они были незримо с нами все это время. Это поступок — подарить и оставить на память после съёмок легендарного эпика «Викинг» все декорации детям и взрослым на радость. Главный викинг России! До встречи через месяц на том же месте и в тот же час...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325