Меню

Новости

Кличко-младший обручился с актрисой Хейден Панеттьер

Кличко-младший обручился с актрисой Хейден Панеттьер
Не даром столько силы было у Владимира во время боя с Александром Поветкиным, ведь на днях он обручился с американской актрисой Хейден Панеттьер.
AD
AD
В среду Панеттьер подтвердила факт помолвки, когда появилась в эфире ток-шоу на телеканале ABC с большим бриллиантовым обручальным кольцом на пальце. 24-летняя актриса отметила, что дата свадьбы пока не определена.
Чемпион мира в супертяжелом весе Кличко, в минувшую субботу в Москве защитивший свои титулы в бою с Александром Поветкиным, и звезда телесериала «Герои» начали встречаться в 2009 году. Поначалу они скрывали отношения, но их часто замечали вместе на презентациях, в клубах, в гостиницах. В итоге Кличко и Панеттьер признались, что у них роман, однако спустя некоторое время на официальном сайте боксера появилось сообщение, что они расстались друзьями.
История умалчивает, долго ли горевала по этому поводу Хейден, но вскоре появились слухи, что она строит отношения с игроком Национальной футбольной лиги Скотти Макнайтом. Правда, в декабре 2012-го этот союз распался, и Хейден вернулась к Кличко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325