Меню

Новости

Когда, если не в девятнадцать? Рената Литвинова опубликовала соблазнительный снимок дочери

Когда, если не в девятнадцать? Рената Литвинова опубликовала соблазнительный снимок дочери
Рената Литвинова очень гордится единственной дочерью Ульяной Добровской. И немудрено, ведь светловолосая девушка выросла настоящей красавицей. Однако новое фото дочери в социальных сетях популярной актрисы вызвало среди ее поклонников довольно противоречивые эмоции.
AD
AD
Рената Литвинова часто публикует в своем Инстаграм-аккаунте фотографии дочери Ульяны Добровской. И поклонники кинодивы очень благодарны ей за это, ведь 19-летняя девушка выросла очень похожей на свою звездную мать, за что ей уже активно прочат карьеру в кинематографе.

Сама же Ульяна пока погружена в учебу и старается не сильно привлекать к себе внимание, что не помешало Литвиновой обнародовать в сети ее полуобнаженное фото.
Ульяна Добровская
Ульяна Добровская
В кадре Ульяна лежит среди ярко-розовых шариков и на ней красуются лишь голубые ажурные трусики и такие же игривые кружевные чулки. Обнаженную грудь Добровская прикрыла руками, а страстный взгляд ярко накрашенных глаз устремила прямо в камеру фотографа.

Литвиновой настолько понравился сексуальный, но в то же время совершенно приличный снимок дочери, что она опубликовала его в своем микроблоге, задавшись вопросом: «Когда, если не в девятнадцать?»
Рената Литвинова с дочерью
Рената Литвинова с дочерью
Многие поклонники не совсем поняли, для чего мать делится интимными снимками дочери с огромной аудиторией. Но большинство все же оценили эстетику снимка и восхитились красотой Ульяны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325