Меню

Новости

Комочек и Кошка: Анжелика Варум рассказала о домашних прозвищах дочери

Комочек и Кошка: Анжелика Варум рассказала о домашних прозвищах дочери
Как поделилась с подписчиками в Инстаграме певица Анжелика Варум, ее дочь Елизавета после появления на свет 19 лет назад некоторое время оставалась без официального имени. Тем не менее родители находили выход из положения: каждый называл ее по-своему.
AD
AD
Отец предпочитал звать ребенка Комочком (а папой Елизаветы Марии, как известно, является композитор, исполнитель и наставник «Голоса» Леонид Агутин), что касается матери, та называла девочку Кошкой. Анжелика Варум объяснила «безымянную» ситуацию следующим образом:

«В ожидании появления на свет нашей дочери, мы, как и многие родители, заранее загадали для нее несколько имён. Когда же этот маленький, сморщенный комочек женского рода, с лицом Агутина, появился на свет, сразу стало понятно, что ни одно из намеченных имён ей не подходит».
instagram.com/avarum/
instagram.com/avarum/
Варум тем не менее, уже после осуществленного на семейном совете выбора имени, продолжала находить в дочери кошачьи черты:

«Теперь я понимаю, что не ошиблась. Ты «унаследовала» всё самое лучшее от этого умного, независимого, грациозного создания природы».

Подписчики Варум не согласились с тем, что дочь имеет исключительно черты отца, а кому-то вообще не понравилось и прозвище «Кошка»:

«А глаза-то мамины...»

«Лиза очень похожа и на Вас, уважаемая Анжелика!»

«Конечно, папина дочка, но грация и необыкновенное очарование точно мамино!»

instagram.com/avarum/
instagram.com/avarum/
«Вам, наверное, виднее, но дочь больше похожа на маму, такая же грациозная и нежная лань, как фарфоровая статуэтка, цветок, на который можно бесконечно любоваться».

«Причём тут кошка, и вообще как можно человека сравнивать с животным, непонятно. Киски, собачки, зайки и т. п.»


Между тем дитя талантливых родителей прокладывает свою собственную дорогу на артистическом поприще. Недавно Леонид Агутин делился с подписчиками видео, где Лиза напевает песню на английском языке, аккомпанируя себе на гитаре. Тогда эта демонстрация способностей завоевала немало одобрительных отзывов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325