Меню

Новости

«Голос Сердца»: концерт, который учит доброте и любви

«Голос Сердца»: концерт, который учит доброте и любви
25 ноября в Москве пройдет необычный благотворительный концерт «#ГолосСердца».Талантливые дети, многие из которых уже известные по всей стране, выступят с программой о самом главном – добре, дружбе и вере в себя.
AD
AD
Зрители станут частью масштабного социального-значимого проекта. Главная цель #ГолосаСердца – развить стремление к творчеству и созиданию, минуя любые преграды и жизненные обстоятельства, научить детей и подростков быть толерантными.

Среди гостей концерта будут и дети с особенностями развития Благотворительного Фонда «Гольфстрим».

Многие из них тоже мечтают о сцене, и готовы заниматься вокалом и танцами. Фонд на постоянной основе помогает детям с особенностями здоровья в обучении, профориентации и в реабилитации в условиях полной инклюзии - когда дети вне зависимости от уровня их развития занимаются вместе и помогают друг другу в трудных ситуациях.

«Дружить можно со всеми, несмотря на различие в физических и умственных способностях. Нужно верить в себя и заниматься творчеством с полной отдачей. И вы сможете добиться успеха, стать популярным артистом и приобрести новую профессию для себя!» - говорит, Арина Данилова, участница телевизионного шоу «Голос.Дети».

Фонд «Гольфстрим» помогает детям с особенностями и в поиске творческой профессии, например, в инновациях. Занятия по программированию для детей с учителями известной школы Coddyschool.com помогают детям обрести необходимые навыки 21 века и интересную творческую профессию.

Создателем проекта #ГолосСердца является Кинокомпания KID LIKES Cinema Production является, главной целью которой является возрождение доброго детского кинематографа.

На концерте состоится премьера клипа на песню «Тепло твоей души» в исполнении Арины Даниловой, Марии Мировой, Милены Барциц и Мишель Петрович. Часть средств от продажи билетов будет направлена на помощь детям с особенностями развития и здоровья в Благотворительный Фонд «Гольфстрим».

Информация по билетам здесь.

Помочь детям Фонда с ограниченными физическими возможностями может каждый:

Отправьте СМС на номер 3443 с текстом «Гольфстрим 300» (где 300 - это сумма пожертвования)

Для оплаты через Сбербанк Онлайн по номеру ИНН: 5017998033

Яндекс Кошелек: 41001967430981
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325