Меню

Новости

Концерт на крыше: группа «Марсель» выступит под открытым небом

Концерт на крыше: группа «Марсель» выступит под открытым небом
2 июля группа Марсель выступит с концертом на крыше Fantomas Rooftop. Концерт пройдет в самом центре Москвы с шикарным видом на Москву и памятник Петру I. В этот вечер главные романтики Петербурга исполнят песни с нового альбома «Принципы», а также все главные хиты: «Предубеждение и гордость», «Не отдам», «Эта песня для тебя», «Здравствуй, мам», «Туда где», «Сколько бы» и многие другие.
AD
AD
Концерт группы «Марсель» на крыше
Концерт группы «Марсель» на крыше
Обладатели «Золотого граммофона», номинанты премий МУЗ-ТВ и РУ.ТВ, участники крупных фестивалей по всей стране — группа «Марсель» вот уже более 15 лет продолжает влюблять в себя публику своим творчеством. Их клипы набирают миллионы просмотров в YouTube, а песни откликаются в сердцах тысяч поклонников, потому что темы взяты из реальной жизни и близки каждому.
Концерт группы «Марсель» на крыше
Концерт группы «Марсель» на крыше
Вас ждут честная лирика, красивые мелодии и добрые песни о любви, живой звук и и невероятная энергетика, которыми славятся концерты «Марсель».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325